В Новосибирск опять придет похолодание

Метель на дорогах

Фото: avto.goodfon.ru

Тепло, наступившее в Новосибирске, пришло ненадолго. Уже к концу недели в город вернуться холода. Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра предупреждают, что перед падением температуры сибиряков ждет мокрый снег и метели.

Уже завтра, 16 февраля, в столице Сибири ожидается потепление до +1…-3 градусов. Тепло не принесет много радости так как будет сопровождаться мокрым снегом, метелями и гололедными явлениями. Синоптики обещают усиление ветра до 17 метров в секунду.

В среду, 17 февраля, в Новосибирске ожидается от -6°С до -10°С. Метели продолжатся, днем будет идти небольшой снег. Ожидается ветер от 4 до 12 метров в секунду.

Резкое похолодание придет в ночь на четверг. 18 февраля: температура ночью -16..-18°С, днем -13..-15°С, ветер северо-западный с переходом в восточный 5-10 м/с. Преимущественно без осадков.

Специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям напоминают —  телефонам для обращений 051, 218-68-88.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *