Пьяный мужчина попал под поезд в Новосибирске

В ночь на 16 января на остановочной платформе Матвеевка на станции Инская в Новосибирской области мужчина получил серьезные травмы. На месте инцидента работали сотрудники линейного отдела МВД.

Инцидент произошел около полуночи. Сотрудники транспортной полиции прибыв на место установили, что 45-летний местный житель, переходя железнодорожные пути, не отреагировал на звуковые сигналы грузового поезда.  Не смотря на то, что машинист применил экстренное торможение, наезда избежать не удалось.

Пострадавший был доставлен в больницу, где врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга, ушибленную рану головы, перелом лицевого скелета.

Как отметили очевидцы, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Транспортные полицейские напоминают о необходимости соблюдения правил поведения на объектах железнодорожного транспорта. Кроме того, нахождение в зоне повышенной опасности в состоянии опьянения повышает риск происшествий, травмирования и смертельных исходов.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *