Водитель иномарки сбил женщину за сделанное замечание

ДТП, женщина

Фото: скриншот видео

Во дворе жилого многоквартирного дома в Кировском районе водитель иномарки наехал на женщину с коляской. Пострадавшая доставлена в больницу с переломом. Ведется расследование.

Инцидент произошел 15 февраля в 16:43 во дворе дома №20 на улице Чистякова. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как из подъезда на улицу с коляской вышла женщина: «Пройдя несколько метров она спросила у мужчины за рулём Toyota Corolla о его мотивах припарковаться в неположенном для этого месте», — рассказали очевидцы в группе АСТ-54.

Видимо замечание не понравилось 49-летнему водителю и он, развернувшись, наехал на женщину.


«В результате девушку 1984 года рождения с переломом правой ноги доставили в больницу», — сообщили в ГУ МВД. Ребенок не пострадал, хотя при движении автомобиля коляска была задета.

На данный момент момент ведется административное расследование данного происшествия, устанавливаются все обстоятельства.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *