Компания «Ростелеком» предлагает сибирским корпоративным клиентам воспользоваться новыми предложениями

Люди, ростелеком, клиенты, компания, предложения, интернет, связь

Компания «Ростелеком» предлагает сибирским корпоративным клиентам воспользоваться акционными предложениями и выгодно подключить ряд услуг.

Корпоративные сервисы помогают оптимизировать рабочий процесс для развития малого и среднего бизнеса в разных отраслях — от розничной торговли до сферы обслуживания.

Например, услуга «Ростелеком Экраны» помогает запускать рекламные кампании и централизованно управлять контентом из личного кабинета, одновременно размещая информацию на разных экранах в своих офисах, магазинах или кафе. А сервис «Wi-Fi для гостей» дает возможность изолировать сети для клиентов и сотрудников, что гарантирует безопасность для конфиденциальной информации.

Действующие абоненты компании, у которых нет услуги «Интернет» от «Ростелекома», а также новые клиенты провайдера могут подключить интернет на скорости до 100 Мбит/с по выгодной цене: заявки принимаются до конца апреля.

«С февраля этого года компания запустила сразу несколько уникальных предложений для рынка, которые позволят новым клиентам оценить удобство наших цифровых сервисов, — комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком» Вячеслав Куц. — Кроме уже названных услуг, до 1 марта можно подать заявку на подключение “Коллтрекинга” за один рубль на 30 дней. Этот инструмент поможет отследить эффективность рекламных объявлений, определить наиболее успешные источники продвижения и правильно перераспределить бюджет, отключив нерезультативные каналы».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *