В Томской области на газовой котельной прогремел взрыв

Томск, взрыв, котельная, область

Фото: ТВ2

Днем, 17 февраля, на газовой котельной в поселке Зональный Томской области прогремел взрыв. Люди не пострадали, но часть оборудования вышла из строя. 

Сообщение о взрыве газовоздушной смеси в одном из пяти котлов на котельной в поселке Зональная станция поступило в МЧС днем 17 февраля. Как сообщили специалисты, в результате ЧП была частично разрушена изоляция лёгкой обмуровки котла. Кроме того, взрывной волной в здании выбило окна.

котельная, взрыв
Фото: РИА Томск

Во время инцидента никто из людей не пострадал. Также это не отразилось на жизни местных жителей. Котельная продолжает работать в штатном режиме, хотя её сотрудники утверждают, что она давно нуждается в серьезном ремонте. Реконструкция и до взрыва требовалась теплообменному, насосному оборудованию и трубопроводу тепловых сетей, сообщают местные СМИ.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *