Предложения по формированию комфортной среды жители региона могут высказать на всероссийском портале

У неравнодушных жителей Новосибирской области  пользуется популярностью «Региональный проект «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

С этого года голосование будет проходить на общероссийской информационной платформе. Именно благодаря активной жизненной позиции сибиряков проект пополняется различными идеями, предложениями и пожеланиями по благоустройству территорий населённых пунктов – от приведения в порядок маленького дворика до благоустройства площадей и набережных.

По информации регионального Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, интернет-голосование, по итогам которого будут определены объекты для благоустройства в 2022 году, состоится с 26 апреля по 30 мая.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *