Розыск: в Новосибирске пропала девочка в чёрном пуховике

Фото отряда «Лиза Алерт»

16-летняя школьница не вернулась домой с занятий ещё 17 февраля. Сейчас её помогают найти полиция и волонтёры.

В Новосибирске объявлена в розыск 16-летняя школьница Оксана Воробьёва. Она не вернулась в свой дом с занятий ещё 17 февраля этого года. Не выходит Оксана и на связь с родными.

— Приметы девочки такие: рост 165 сантиметров, худощавое телосложение, коричневые волосы, голубые глаза, — говорится в информации, распространённой поисковым отрядом «Лиза Алерт». — Оксана была одета в чёрный пуховик, синие джинсы, черные кроссовки, чёрный шарф и коричневую шапку. С собой у девочки был черный рюкзак.

Родственники говорят, что ранее таких случаев, когда Оксана пропадала, не было. Они уверяют, что подросток отлично знает дорогу от школы до дома и заблудиться девочка не должна.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Оксаны, просят позвонить волонтёрам по телефону 8-800-700-54-52 или на единый номер экстренных служб 112.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *