В Алтайском крае временно закрыли дорогу на Казахстан

Метель на дорогах

Фото: avto.goodfon.ru

На территории всей Сибири 19 февраля ожидаются метели и порывистый ветер. Из-за погодных условий в Алтайском крае перекрыли часть федеральной трассы. 

«В пятницу с шести часов утра временно закрыто движение в районе села Веселоярск на трассе Барнаул — Рубцовск — граница с Казахстаном», — сообщает Росавтодор.

Упомянутый отрезок дороги относится к федеральной автотрассе А-322. Как отмечают специалисты, движение пока закрыто только на выезд из России и связано это с ухудшением погодных условий на территории соседнего государства.

Синоптики и сотрудники МЧС в Сибири предупреждают, что 19 февраля на территории Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей действует штормовое предупреждение. Ожидается мокрый снег, метели, похолодание и гололедные явления на дорогах. Ветер усилится до 17-22 метров в секунду.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *