В Новосибирске состоится презентация новой детской книги местного писателя

Книга Марины Вдовик Что такое счастье фото

26 февраля в 19:00 в магазине «Капиталъ» состоится презентация детской книги Марины Вдовик «Что такое счастье?»

Книга Марины Вдовик Что такое счастьеВ книге собраны все детские произведения автора. Сказки «Дикобразик и золотой цветок», «Тигренок, который умел летать», «Как китенок стал взрослым», «Анте и черный муравьед» и «День рождения солнца», а также стихи для детей.

Главные темы произведений – счастье и стремление к нему, взросление и поиск смысла жизни, труд и познание мира. Книга рассчитана на чтение взрослыми дошкольникам, а также на самостоятельное чтение младшеклассниками.

Яркие иллюстрации к сборнику сделала художница Софья Грудцына. Картинки передают неповторимую атмосферу сказочного мира автора.

Марина Вдовик ранее уже издавала книги для детей. Их презентации проходили в книжных магазинах и библиотеках Новосибирска.

На мероприятие приглашаются все желающие, особенно семьи с детьми, школьники младших классов, а также все, кто интересуется современной литературой.

На встрече можно приобрести книгу «Что такое счастье?», услышать историю ее создания и задать вопросы автору. Также планируется авторское чтение стихов.

Справка ЧС-ИНФО:
Марина Вдовик – новосибирский писатель и поэт, главный редактор информационно-аналитического портала ЧС-ИНФО и газеты «ЧС», преподаватель журналистики, общественный деятель в сфере защиты семьи и детства, мать двоих детей.  

Читайте также:

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *