Новокузнецкий детский сад с воспитателями-дворниками проверит прокуратура

снег, крыша

Фото: Новокузнецк.ру

Прокуратура Кемеровской области  организовала проверку по факту уборки воспитателями детского сада снега с крыши. Сотрудники ведомства узнали о произошедшем во время мониторинга публикаций в сети интернет.

Напомним, 19 февраля житель Новокузнецка заметил на крыше детского сада №188 женщин, которые сбрасывали с крыши снег. Воспитательницы были одеты не по ситуации, а также на них не было заметно никакой страховки. Очевидец запечатлел происходящее на камеру и поделился снимками с журналистами и общественностью. История получила широкую огласку и попала в поле зрения сотрудников прокуратуры.

«В связи с этим организована проверка исполнения законодательства об охране труда. При выявлении нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования. О результатах будет сообщено дополнительно», — говорится на сайте ведомства.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *