21 февраля произошёл пожар на улице Никитина

Фото: МЧС России по Новосибирской области

Огонь вспыхнул в ночь на 21 февраля в квартире четырёхэтажного дома на улице Никитина. 11 человек, в том числе двоих детей, эвакуировали спасатели.

Как сообщает ГУ МЧС по Новосибирской области, сообщение о пожаре в Октябрьском районе города поступило в экстренные службы в 1:29 ночи. На место происшествия выехали 12 спецмашин и 33 человека личного состава.

Густой дым шёл из квартиры на четвёртом этаже. До прибытия пожарных на улицу самостоятельно выбрались 30 человек. Ещё 11 не могли покинуть дом из-за дыма в подъезде, им помогли выйти пожарные. Среди эвакуированных было двое детей.

Огонь повредил домашние вещи и мебель в квартире на четвёртом этаже. Причины возгорания устанавливаются. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Напоминаем, что в период праздничных и выходных дней с 20 по 24 февраля и с 5 по 9 марта подразделения Главного управления МЧС России по Новосибирской области переведены на усиленный режим работы.

В случае чрезвычайной ситуации, представляющей угрозу жизни, сообщайте по телефону «101» или «112».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *