В День защитника Отечества сибиряк погиб под поездом

железная дорога, рельсы

Фото: pixabay.com

В ночь на 23 февраля в городе Обь мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попал под поезд. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

«31-летний местный житель пересекал пути вблизи остановочной платформы в непредназначенном для перехода месте. На звуковые сигналы локомотива и приближение состава мужчина не реагировал. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить наезд на человека не удалось. От полученных травм пострадавший скончался», — сообщили в управлении МВД на транспорте.

Предварительно установлено, что гражданин употреблял спиртные напитки и в состоянии опьянения шел домой.

Сотрудники транспортной полиции устанавливают все обстоятельства и причины случившегося, а также напоминают о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *