В Новосибирске с утра сгорело около десяти торговых точек

пожар на микрорынке

Фото: АСТ-54

Утро в Новосибирске началось с пожара на микрорынке в Октябрьском районе.

Сегодня, 25 февраля, около пяти часов утра произошло возгорание в киоске хлебобулочной продукции на микрорынке по улице Высоцкого, 39. Огонь стал быстро распространяться. Сгорело уже порядка десяти торговых точек. По информации Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», пожар спровоцировал транспортный коллапс. Движение в Октябрьском районе города сильно затруднено. Улицы, ведущие к месту происшествия, частично перекрыты сотрудниками Госавтоинспекции.

— В одном из помещений располагался круглосуточный ломбард. Его работница отказывалась добровольно покидать рабочее место. Спасатели выломали дверь и забрали женщину, которая несколько раз порывалась вернуться обратно, — приводит рассказ своего информатора «АСТ-54».

Жители жилмассива вынуждены из-за пожара идти пешком, направляясь на работу. Информации о пострадавших на пожаре к моменту данной публикации не поступало.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *