Последние морозные выходные ожидают новосибирцев

Мост Новосибирск зима

Фото Анатолия Якимова

Зима в Новосибирске завершится похолоданием. Но уже в начале марта будет намного теплее.

В ближайший уикэнд в Новосибирске ожидаются морозы до 30 градусов. При этом погода будет преимущественно ясной и снежной.

По данным сайта gismeteo.ru, в субботу, 27 февраля в Новосибирске ожидается переменная облачность, в утренние часы – снег. Температура воздуха днем -22…-25, ночью -26…-28. Ветер юго-западный 3-4 метра в секунду, с порывами до 6-7 метров в секунду.

Атмосферное давление 760 мм ртутного столба, в течение дня будет оставаться стабильным.

В последний календарный день зимы погода ожидается ясной, вечером пройдёт снег. Температура воздуха днем -17…-26, ночью -13…-16. Ветер северо-восточный 3-4 метра в секунду, с порывами до 8-9 метров в секунду.

Атмосферное давление 741 мм ртутного столба, в течение дня будет оставаться стабильным.

В выходные на дорогах Новосибирска ожидается снежный накат и гололедица. Сотрудники ГИБДД просят водителей и пешеходов быть внимательнее и осторожнее на улицах города.


Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *