По пояс в снегу шли пассажиры поезда в Алтайском крае

Поезд зима

Фото Анатолия Якимова

В понедельник 1 марта пассажиров одного из поездов высадили в снег. Об этом сообщается на странице сообщества «Go Барнаул» в социальной сети Instagram.

Видео с пробирающимися к перрону прибывшими пассажирами на фоне поезда появилось в сети интернет.

По данным паблика пассажир поезда Абакан-Москва снял на видео как люди с огромными сумками вынуждены идти по пояс в снегу вдоль состава. Это произошло 1 марта.

В пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги информацию о данном инциденте подтвердили.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АФИША | НОВОСТИ | БАРНАУЛ (@go_barnaul)

По данному факту проводится проверка.

В пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги сообщили, что по предварительным данным, случай произошёл на станции Алтайская при высадке пассажиров поезда №77 сообщением Абакан – Москва формирования АО «ФПК».

«Пассажирская платформа на станции была очищена от снега. Однако в связи с тем, что она рассчитана только на 8 вагонов, а был подан 14-вагонный состав, высадка пассажиров должна была осуществляться только через вагоны, выходящие на платформу», — уточнили в пресс-службе.

Алтайское территориальное управление Западно-Сибирской железной дороги приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *