Жених застрелил невесту и покончил с собой

Следком знак Жених невеста преступление

Фото из архива ЧС-ИНФО

В Новосибирске разыгралась криминальная драма во время романтического ужина: жених убил невесту, а затем совершил самоубийство.

Сегодня, 2 марта, Следственный комитет СУ по Новосибирской области возбудил уголовное дело по 105 статье УК РФ – убийство. В одной из квартир Калининского района обнаружено двое погибших.

— По данным следствия, вечером 1 марта 2021 года в квартире одного из домов по улице Учительская в городе Новосибирске обнаружено тело 40-летнего хозяина квартиры и его 37-летней сожительницы с огнестрельными ранениями в области головы. При проведении осмотра места происшествия обнаружено огнестрельное оружие, из которого предположительно осуществлены выстрелы. Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе версия о том, что мужчина застрелил женщину, после чего покончил жизнь самоубийством, — сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Новосибирской области.

Трагическое происшествие произошло в одном из домов по улице Учительской 28 февраля.

— 40-летний мужчина сделал предложение своей сожительнице. Вероятно, что она отказала. В гневе несостоявшийся жених выстрелил ей в голову, а затем покончил с собой, — сообщил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах региона.

Полицейские и следователи продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *