Инспектор ДПС сбил женщину на перекрёстке в Новосибирске

Инспектор ДПС сбил женщину Новосибирск

Инспектор дорожно-патрульной службы на служебной машине сбил женщину, пересекавшую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

В Новосибирске инспектор ДПС сбил женщину на регулируемом перекрёстке. Она пересекала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Жительница Новосибирска после дорожно-транспортного происшествия попала в больницу.

— ДТП произошло около восьми часов вечера 1 марта, в Первомайском районе города. Инспектор ДПС на служебной машине в рабочее время сбил 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный свет. За рулём мужчина находился абсолютно трезвым, — сообщает КП-Новосибирск, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

Пострадавшей потребовалась помощь медиков: её увезли в больницу с различными травмами. По данному факту сейчас проводится служебная проверка.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *