Новосибирские коммунальщики активно чистят город к приезду Михаила Мишустина

Мост коммунальщики нетипичный новосибирск чистка города к приезду Мишустина

Фото: группа «Нетипичный Новосибирск»

Жители Новосибирска 3 марта отметили необычную активность коммунальных служб на дорогах мегаполиса. Спецтехника разгребает накопившиеся за зиму отвалы снега, а где-то работники наносят разметку на асфальт. То, что город вдруг начали приводить в порядок, по мнению горожан связано с приездом премьер-министра Михаила Мишустина. Отметим, его появления в городе ожидают в пятницу, 5 марта. Правда, власти информацию о визите высокопоставленного чиновника пока не подтверждают.

Сегодня Михаил Мишустин отмечает свой день рождения и весь день провел в Республике Алтай. В СМИ с завидным постоянством появляются публикации о каждом шаге премьера. Однако в Новосибирске следят не за тем, как Михаил Владимирович ест котлеты в одной из школ или получает подарки из рук руководителей соседнего региона. Внимание горожан приковано к преображению улиц, мостов и дорог, соединяющих населенные пункты. Такой активности коммунальщиков новосибирцы добивались с начала зимы.

уборка снега
Фото: группа АСТ-54

«На Бугринском мосту начали установку ламп в фонари освещения, очистили занесённые снегом отбойники, также производится уборка главных улиц города.<…> Бердское шоссе стало вновь трёхполосным, на Большевистской убирают тротуары, пряча снег за забор. <…> Также активно трудятся и в Кольцово, где топят снег на дороге, чтобы нанести разметку», — ведет трансляцию с улиц города группа ВКонтакте АСТ-54.

Все перечисленные действия подтверждены видеосъемкой, предоставленной восхищенными жителями.

 

Отметим, что в течение недели к визиту премьер-министра готовились во всех регионах Сибири. В Туве, например, покрасили заборы и пропололи траву.

 

Отметим, что визит Михаила Мишустина в Новосибирск пока официально не подтвержден, также не озвучена программа пребывания высокопоставленного чиновника в городе.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *