Новосибирцы оценили работу здравоохранения на 2,8 балла

Фото: Кирилл Буньков. Фото носит иллюстративный характер

Специалисты одного из порталов по поиску работы провели опрос жителей городов-миллионников с целью выяснить, как они оценивают работу здравоохранения и уровень взаимопомощи.

Жители Новосибирска оценили работу здравоохранения и образования всего на 2,8 баллов из 5, а уровень поддержки населения на 2,6 балла. Об этом сообщили в пресс-службе компании SuperJob.

В 16 городах респонденты оценивали работу систем здравоохранения и образования, а также уровень поддержки и взаимопомощи. Самые высокие оценки во всех категориях поставили жители Казани. Хуже всего, по мнению волгоградцев, у них работает система здравоохранения, а воронежцы не довольны образованием. Кроме того, в этих городах самые низкие оценки уровня взаимопомощи населения.

Всего в опросе приняли участие 11 000 экономически активных граждан, проживающих в городах с населением более 1 миллиона человек.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *