Михаил Мишустин сегодня прилетит в Новосибирск

Михаил Мишустин

Сегодня вечером в аэропорту Толмачёво, сразу по прилёту в Новосибирск Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин осмотрит Новосибирский логистический почтовый центр.

Правительство страны проанонсировало приезд премьер-министра Михаила Мишустина в Новосибирск. Сегодня, 4 марта, сразу по прилёту в город, он осмотрит Новосибирский логистический почтовый центр. Больше на сегодня официальных мероприятий, по информации правительственной пресс-службы, у него не запланировано.

Завтра, 5 марта, Михаил Мишустин планирует посетить ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор». Побывает председатель праивтельства в Институте ядерной физики имени Г.И. Будкера Сибирского отделения РАН. Также он намерен повстречаться с преподавателями и студентами Новосибирского национального исследовательского государственного университета.

Запланирована у премьер-министра Михаила Мишустина и встреча с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

— В поездке в Новосибирск Мишустина сопровождают заместитель Председателя Правительства Д.Н. Чернышенко, Министр здравоохранения М.А. Мурашко, Министр финансов А.Г. Силуанов и Министр науки и высшего образования В.Н. Фальков, — отмечается на сайте правительства РФ.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *