Убил и пожёг труп обидчика пьяный сибиряк

За убийство и поджог на 11,5 лет осудили жителя Новосибирской области.

Андрей Азовский поссорился с собутыльником летом прошлого года. Разругавшись, он сходил за ружьём, вернулся и застрелил обидчика. А затем попытался скрыть следы преступления.

— В суде установлено, что 16 июня 2020 года между находившимися в состоянии алкогольного опьянения Азовских и потерпевшим на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой осуждённый решил убить обидчика из огнестрельного оружия, — говорится в сообщении областной прокуратуры. — Азовских пришёл к дому потерпевшего, где из принесённого с собой ружья выстрелил в туловище и голову мужчине. Для сокрытия преступления Азовских облил труп горючей жидкостью и поджёг, в результате чего сгорел дом, в котором проживал потерпевший.

Андрея Азовский Маслянинский районный суд признал виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога).

Убийцу к 11,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *