Жителя Красноярска сняли с поезда «Москва-Владивосток» за пьяный дебош

Неадекватного пассажира из Красноярка, следовавшего рейсом «Москва-Владивосток», сотрудники линейного отделения полиции на станции Мариинск линейного отдела МВД России на станции Ачинск сняли с поезда за пьяный дебош.

Прибывшие на место транспортные полицейские установили, что 35-летний житель Красноярска в пути употребил алкоголь и стал вести себя шумно, приставал к пассажирам и мешал их отдыху, выражался нецензурной бранью в адрес окружающих и не реагировал на замечания и требования прекратить противоправное поведение. Представитель компании-перевозчика отказал невменяемому гражданину в дальнейшей поездке. Транспортные полицейские сняли его с поезда и доставили в дежурную часть линейного отдела.

В настоящее время правонарушитель привлечён к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство).

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *