Авиадебоширов, напавших на сотрудников полиции, отправили под домашний арест

самолет, нападение, СК

Фото: скриншот видео

Жители Новосибирска, устроившие 23 февраля скандал на борту самолета, следовавшего маршрутом «Новосибирск-Москва», отправлены под домашний арест. Ранее Обской городской суд отказал в заключении под стражу авиадебоширов, но это решение было обжаловано.

«Новосибирский областной суд избрал в отношении обвиняемых меру пресечения в виде домашнего ареста до окончания производства предварительного следствия», — сообщает пресс-служба СУТ СК РФ.

Напомним, обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения на борту воздушного судна, оскорбляли пассажиров, членов экипажа и в итоге оказали сопротивление сотрудникам полиции, прибывшим на борт, чтобы выпроводить авиадебоширов.

В настоящее время обоим предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьей 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), статьей 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *