От коронавируса скончались ещё восемь жителей Новосибирской области

коронавирус

За сутки в Новосибирской области зафиксировано ещё 106 заболевших коронавирусной инфекцией нового типа.

По информации оперативного штаба региона, на 5 марта 2021 года в Новосибирской области диагноз «коронавирусная инфекция нового типа» подтверждён у 36 тысяч 288 человек. За последние 24 часа COVID-19 заболели ещё 106 жителей региона. Выписаны после ковида за минувшие сутки 115 пациентов.

С начала пандемии от коронавируса в НСО скончались, поданным регионального оперштаба, 1 тысяча 475 человек. Последние сутки унесли ещё восемь жизней. Умерли, не справившись с коронавирусной инфекцией, трое мужчин от 23 до 83 лет и женщины в возрасте от 53 до 82 лет.

В отделениях реанимации новосибирских больниц сейчас находятся сто пациентов с коронавирусной инфекцией. Шестнадцать из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *