Военные с цветами встречали сибирячек в новосибирском метро

8 марта, цветы, метро

Фото: пресс-служба ЦВО

Военнослужащие ЦВО поздравили женщин Новосибирска с Международным женским днем. В преддверии 8 марта мужчины поздравили представительниц прекрасного пола на центральной станции метро.

В рамках акции «Подарите женщинам цветы» военнослужащие соединения специального назначения и офицеры ЦВО под музыку знаменитых эстрадных хитов поздравляли женщин с наступающим праздником и дарили им тюльпаны.

военный, цветы, 8 марта, метро
Фото: пресс-служба ЦВО

Увидеть военных в полной боевой экипировке, без оружия, а также услышать, как играет военный духовой оркестр пассажиры Новосибирского метрополитена не ожидали.

8 марта, ЦВО, цветы, военный
Фото: пресс-служба ЦВО

Многие посетители задерживались, слушали композиции и сопровождали их аплодисментами.

танцы, метро
Фото: пресс-служба ЦВО

Женщины оценили поступок военнослужащих и взамен дарили им свои улыбки и слова благодарности.

военный, цветы, метро, 8 марта
Фото: пресс-служба ЦВО

Акция «Подарите женщинам цветы» была организована командованием Центрального военного округа, в ней приняли участие офицеры и военнослужащие штаба общевойскового объединения, соединения специального назначения и военный духовой оркестр.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *