Пожаром в селе Плотниково Новосибирского района занимается прокуратура

Прокуратура Новосибирского района проводит проверку в связи с пожаром жилого дома в селе Плотниково. Выясняются все причины и обстоятельства.

Предварительно установлено, что в дневное время в селе Плотниково по улице Центральная, 20 в частном жилом деревянном доме, на двух хозяев произошёл пожар.

В это время в доме без родителей находились трое несовершеннолетних детей в возрасте полутора лет, двух и пяти.

Избежать жертв удалось благодаря автономному пожарному извещателю, оснащённому GSM-модулем. Пожарная бригада оперативно прибыла на место ЧП и локализовала огонь. Дети не пострадали.

Прокуратура Новосибирского района проверит исполнение законодательства о пожарной безопасности, а также соблюдение прав несовершеннолетних детей, оставшихся без надзора родителей. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщает ведомство.

&n
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

bsp;

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *