Цветы для автоледи

Фото: УМВД России по Томской области

В преддверии Международного женского дня, сотрудники полиции провели акции «Цветы для автоледи»

В рамках Всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом» сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Томскому району во взаимодействии с представителями Общественного совета поздравили женщин-водителей с праздником. Полицейские дарили представительницам прекрасного пола цветы, желали здоровья и безопасности на дорогах.

Те, в свою очередь, принимая тюльпаны и поздравления от стражей порядка, благодарили их за внимание.

Накануне весеннего праздника, с доброй миссией поздравить женщин за рулём, на дороги Искитимского вышли сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района, сотрудники МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

По словам организаторов акции, основная их цель  –  формирование культурного и безопасного поведения на дорогах, чувства уважения и взаимопомощи участников дорожного движения, не только в праздничные дни, но и в повседневной жизни.

– Сотрудники полиции поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта и желают им весеннего настроения и безопасных дорог! – отметили в ГИБДД.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *