Под окнами новосибирской медсестры-ветерана ВОВ военнослужащие дали концерт

Фото пресс-службы Центрального военного округа

Необычным способом решили поздравить военнослужащие старшую медицинскую сестру военного госпиталя – ветерана Великой Отечественной войны Наталью Некрасову. Они дали концерт прямо под окнами её квартиры.

Мини-концерт устроили военнослужащие Центрального военного округа под окнами одного из домов в Новосибирске. Так они решили поздравить с праздником старшую медицинскую сестру военного госпиталя – ветерана Великой Отечественной войны Наталью Некрасову. В годы войны она участвовала в Сталинградской битвы в составе Украинского фронта.

В этом году Наталье Некрасовой исполнилось 98лет. Войну она закончила в Румынии. А в День Победы, 9 мая 1945 года, они с Героем Советского Союза сыграли Николаем Некрасовым они сыграли свадьбу.

Во время мини-концерта музыканты военного духового оркестра соединения специального назначения исполнили «Катюшу», «Венский вальс» и «Лебединую песню». Концерт завершился песней «День Победы», которую артисты исполнили по просьбе ветерана.

«Спасибо! Мне очень понравилось! Я давно не была на свежем воздухе», — поблагодарила музыкантов Наталья Некрасова.

Стоит отметить, что то поздравление было адресовано не только ветерану, но и соседкам, проживающих рядом. Некоторые из них во время концерта подпевали, а кто-то даже танцевал вальс.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *