Неадекватная пассажирка из Новосибирска встретила праздник 8 марта в дежурной части полиции

Накануне Международного дня 8 марта на борту самолета, летевшего из Владивостока в Новосибирск, произошло «ЧП»: поведение одной из пассажирок вызвало беспокойство бортпроводников. Они сообщили об этом в линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачёво.

После приземления авиалайнера неадекватную жительницу Новосибирска встретили сотрудники транспортной полиции, которые установили, что через 15 минут после взлета самолета одна из пассажирок встала со своего места и начала бесцельно ходить по салону, надевая и снимая верхнюю одежду. По словам экипажа, «женщина на замечания не реагировала и была дезориентирована в пространстве». Это обстоятельство и заставило их во избежание возможного инцидента, который мог нанести вред пассажирам воздушного судна, сначала с помощью пассажиров ограничить передвижение неадекватной женщины, а затем вызвать сотрудников транспортной полиции.

После приземления авиалайнера в аэропорту Толмачёво сотрудники ведомства задержали и доставили нарушительницу общественного порядка в дежурную часть. По признанию задержанной 39-летней жительницы Новосибирска, перед вылетом из Владивостока она употребила синтетический наркотик.

В отношении неё составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство).

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *