От коронавируса привили свыше 73 тысяч жителей Новосибирской области

Фото: Минздрав НСО

Массовая вакцинация от коронавирусной инфекции продолжается в Новосибирской области вакциной «Спутник V».

В Новосибирской области на сегодняшний день работает 71 пункт вакцинации от коронавирусной инфекции нового типа. Как проинформировали в министерстве здравоохранения региона, в НСО привито уже более семидесяти трёх тысяч человек. Да компонента вакцины «Спутник V» получили 30 тысяч 693 сибиряка.

— Сделать прививку можно в любой взрослой поликлинике, — напоминают на сайте правительства региона. Также выездные бригады медиков по заявкам предприятий вакцинируют трудовые коллективы по месту работы.

На сегодняшний день, 9 марта 2021 года, в Новосибирскую область поставлено 94 тысячи 262 дозы вакцины. Новая партия вакцины от ковида запланирована на текущую неделю.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *