Под Новосибирском сгорел гостевой дом

пожар в Дубровино 9 марта 2021 года

Фото: МЧС

Сегодня, 9 марта, ночью пожарным пришлось тушить гостевой домик в селе Дубровино Мошковского района Новосибирской области. Отстоять постройку у огня не удалось.

В полвторого ночи 9 марта спасатели ГУ МЧС России по Новосибирской области боролись с огнём в селе Дубровино Мошковского района. Пламя вспыхнуло в гостевом домике. Происшествие произошло на улице Садовая.

По информации МЧС, чтобы справиться с возгоранием, пожарным потребовалось около трёх часов. Тушение пожара осложняло то, что рядом не было источника воды для пожаротушения. Воду пришлось подвозить за два километра.

В результате пожара сгорел гостевой дом. Огонь повредил кровлю бани и ворота. К борьбе с огнём привлекались четырнадцать человек и четыре пожарных автомобиля.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *