Подозреваемого в убийстве 17-летней девушки из Новосибирска арестовали

Фото с сайта pixabay.com. Фото носит иллюстративный характер.

По ходатайству следователей в суде Дзержинского районного суда города Новосибирска вынесли решение в отношении подозреваемого в убийстве несовершеннолетней.

В ночь на 7 марта в одном из домов, расположенных на улице Кошурникова произошло убийство 17-летней девушки. Как ранее сообщал ЧС-ИНФО, подозреваемый в убийстве 19-летний сожитель был задержан в городе Кемерове.

В СУ СКР по Новосибирской области сообщили, что молодой человек во время допроса признался в содеянном, а позже во время следственного эксперимента рассказал подробности.

«Молодой человек нанёс потерпевшей не менее 35 ударов кухонным ножом. После чего он перевёл с её банковской кары на свой 3 000 рублей. А также забрал ноутбук и сотовый телефон, принадлежащие девушке, и сдал их в ломбард», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

По её словам, подозреваемому в убийстве предъявлено обвинение.

Дзержинский районный суд рассмотрел ходатайство следователей и вынес решение – заключить молодого человека под стражу до 7 мая 2021 года.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *