Семилетняя девочка пострадала в ДТП в Новосибирске в Международный женский день

дтп-8 марта 2021 года

Фото: ГИБДД

Вечером 8 марта в дорожно-транспортном происшествии в Новосибирске была травмирована семилетняя девочка и четверо взрослых.

Поздно вечером в Международный женский день в дорожно-транспортном происшествии в Новосибирске пострадали семилетняя девочка и четверо взрослых. ДТП произошло в Кировском районе в 21:15.

По улице Сибиряков-Гвардейцев в сторону Северного проезда ехал автомобиль Toyota Harrier. У дома №52 он выехал на полосу встречного движения. Как сообщают очевидцы аварии в социальных сетях, в этом месте на проезжей части очень глубокая колея. Поэтому, мол, машину и не удалось удержать в пределах своей полосы.

Toyota Harrier в итоге столкнулся с автомобилем Cadillac. В больницу с травмами различной степени тяжести попали пять человек. Среди них водители и пассажиры участников ДТП.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *