Бензовоз врезался в опору на заправке в Новосибирской области

авария

Фото: ГУ МЧС по НСО

В Новосибирской области на автозаправочной станции бензовоз врезался в опору. В результате ДТП произошла утечка дизельного топлива.

Инцидент произошел днем, 10 марта, на 1 286 километре федерльной автотрассы  Р-254 «Иртыш» в 6 километрах от поселка Каргат.

«В 14:50 на территории АЗС при маневрировании бензовоз совершил наезд на опору. В результате произошла разгерметизация цистерны объемом 3 тонны и незначительный разлив дизельного топлива. Пострадавших нет, угрозы населению нет», — сообщили в ГУ МЧС.

бензовоз, ЧП
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по НСО

На месте ЧП работали сотрудники местного пожарно-спасательного подразделения, которые в короткие сроки осуществили смыв нефтепродуктов.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *