Мисс «Здоровый образ жизни» объявили в Новосибирском районе

Красота – это здоровый образ жизни уверены в администрации Новосибирского района и объявили конкурс красоты «Мисс ЗОЖ Новосибирский район – 2021».

Чтобы получить заветную корону надо выполнить ряд условий: жить на территории одного из 18 сельсоветов Новосибирского района, в паспорте должен быть указан возраст от 16 до 26 лет, быть уверенной в своих силах и заполнить заявку.

Цель конкурса – совершенствование эстетического воспитания молодёжи, правильное восприятие образа женской красоты, сочетающего в себе внешнюю привлекательность, интеллект, женственность и активную жизненную позицию.

Приём заявок стартовал 8 марта и продлиться до 8 апреля. Потом начнётся подготовка к самому конкурсу, в который входит целая программа: мастер – классы, фотосессия от профессионального фотографа, уроки дефиле, подготовка творческих номеров. Все полученные знания и навыки обязательно помогут участницам проявить себя в самом лучшем свете.

По задумке организаторов – жизнь претенденток на звание «Мисс ЗОЖ Новосибирский район – 2021» измениться на «ДО» и «ПОСЛЕ».

Финал конкурса, в который войдёт 5 испытаний, состоится в ДК с. Криводановка Новосибирского района.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *