Не парься! Приставы «арестовали» баню в посёлке Новосибирской области

баня, веник

Фото: pixabay.com

Работу общественной бани в посёлке Ордынское приостановили по решению суда из-за грубых нарушений санитарно-эпидемиологических норм.

В Ордынской бане теперь не попаришься: её закрыли по решению суда. Дело в том, что Роспотребнадзор обнаружил в этом заведении чистоты грубые нарушения санитарно-эпидемиологических нормативов.

— По мнению специалистов выявленные нарушения могут представлять угрозу здоровью посетителей и персоналу общественной бани, — сообщили ЧС-ИНФО в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области. — С данными доводами согласился и судья Ордынского районного суда.

Баня – детище ОАО «Ордынский жилищно-коммунальный сервис». Эту компанию и наказал суд в соответствии с ч. 2 статьи 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Деятельность бани приостановлена на сорок суток. И приставам теперь предстоит регулярно проверять, не разогревают ли парилку в этом заведении, нарушая судебное решение.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *