Под Новосибирском угонщика иномарки задержали по горячим следам

Фото: pikabu.ru

Незадачливый угонщик иномарки не смог уехать далеко от места совершения преступления.  Сотрудники полиции задержали его через несколько минут после заявления владельца о краже. 

Инцидент произошел 9 марта около 5:00 утра. В полицию обратилась жительница города Обь с заявлением об угоне принадлежащего ей автомобиля «Хонда Одиссей», припаркованного у дома по улице Вокзальной.

«Через несколько минут водитель, управлявший угнанным транспортным средством был задержан сотрудниками ГИБДД на улице Омский тракт и доставлен для разбирательства в отдел полиции для установления всех обстоятельств. Угнанный автомобиль возвращен владелице», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Подозреваемым оказался 37 -летний житель  Оби.  Ранее он уже привлекавшийся за кражу. В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (Угон).
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *