Шторм в Новосибирске усилится к пятнице

метромост в новосибирске закат

Фото: Александра Фоменко

В ночь на 11 марта в Новосибирске объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют в четверг весь день сильный ветер.

В Новосибирской области МЧС разослало с помощью СМС-сообщений экстренное предупреждение: по прогнозам Гидрометцентра весь день в четверг, 11 марта, будет штормовой ветер. При этом температура воздуха приблизится к нулевой отметке. Возможны сильные метели и гололёд.

Южный ветер будет непрерывно дуть весь день. По прогнозам Гидрометцентра, штормовой ветер достигнет своей пиковой силы в ночь на пятницу, 12 марта.

Жителей области при таких экстренных сообщениях предупреждают соблюдать осторожность, так как возможно разрушение рекламных конструкций и обрывы линий электропередачи. Автомобилистам советуют не ставить автомобили вблизи деревьев.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *