В новосибирском зоопарке на масленицу сожгут чучело и покормят зверей

олень

Фото: группа «Новосибирский зоопарк» в ВКонтакте

Текущая масленичная неделя завершится народными гуляниями и яркими представлениями. Одно из них развернется на территории новосибирского зоопарка, сотрудники которого приглашают всех желающих отлично провести выходные.

В воскресенье, 14 марта, на территории зоопарка имени Ростислава Шило в честь Масленицы будут открыты тематические зоны. Праздник планируется отмечать широко и с гостями, которыми могут стать все желающие.

Для жителей и гостей города планируется организовать показательные кормления северных оленей, белых мишек и лошадей. А в завершении культурной программы сотрудники зоопарка обещают зрелищное сожжение чучела. Программа мероприятий на воскресенье уже опубликована в соцсетях зверинца.

«Мы приглашаем вас погулять на свежем воздухе и весело провести время!», — говорится в сообщении.

Для посетителей будет доступна съемка и аниматоры, приветствующие наступление весны.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *