В распределительном центре «Магнита» рухнула крыша

крыша "Магнита"

Фото: АСТ-54

Кровля пристройки к основному складу продукции «Магнита» в Новосибирске не выдержала и упала, сложившись внутрь здания.

Новый логистический центр распределения продукции сетевого супермаркета «Магнит» в Новосибирске, который начал работать осенью прошлого года, повреждён в результате обрушения кровли пристройки к основному складу.

— Весь персонал распределительного центра был оперативно эвакуирован, никто не пострадал, — говорится в официальном сообщении компании. — После обследования кровли пристройки совместно с представителями собственника («Магнит» арендует РЦ), ответственными за её эксплуатацию, и экспертами проектной организации, принято решение возобновить работу в основном здании склада. Приёмка и отгрузка товаров восстановлены.

Данный распредцентр поставляет товары в Новосибирской области и Алтайском крае. Склад занимает порядка сорока тысяч квадратных метров площади. Из него продукция поступает в 450 магазинов двух регионов. Его проектирование обошлось компании в два миллиарда рублей. После проведения технической экспертизы, повреждённые конструкции будут восстанавливать.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *