Новосибирец застрял в решётке, пробираясь на чердак, чтобы поспать

застрял в решетке

Фото: МАСС

Спасателям пришлось распиливать решётку, ограничивающую вход на чердак многоэтажного дома, чтобы вызволить собиравшегося отдохнуть под крышей мужчину.

Вечером 11 марта на пульт оперативного дежурного муниципальной аварийно-спасательной службы поступило сообщение о том, что на улице Селезнёва в одном из многоэтажных домов новосибирец напрочь застрял между прутьев решётки. Эта решётка ограждает чердак здания от непрошеных гостей.

Спасатели выехали на место происшествия и действительно застали в одном из подъездов указанного дома мужчину 1984 года рождения, который не мог самостоятельно выпутаться из прутьев. Он объяснил спасателям, что просто-напросто хотел поспать на чердаке.

Специалисты МАСС достали бензорез и распилили несколько металлических прутьев. Мужчина был благополучно освобождён из нежданного плена. От медицинской помощи он отказался. О том, пошёл он досыпать на чердак или отправился восвояси, не сообщается.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *