Новосибирцы могут выиграть 850 тысяч рублей за фильм о спорте

Фото предоставлено организаторами конкурса

«МатчТВ» и RuTube объявили конкурс на создание короткометражного фильма о спорте. Главный приз 850 тысяч рублей.

Творческие новосибирцы, которые снимают художественные и анимационные фильмы могут выиграть сразу 850 тысяч рублей, приняв участие в конкурсе, организованным «МатчТВ» и RuTube. Для этого нужно снять филь про спорт.

Как рассказали организаторы конкурса, он стартовал 22 марта. Участники должны разместить своё видео на сайте RuTube, где будет проходить голосование. Там в специальном разделе «Конкурс «МатчТВ» и RuTube» участники должны разместить свои работы. Сделать это можно до 20 мая.

С 20 мая по 1 июня зрители хостинга выберут пять лучших работ, которые будут участвовать в финале.

Генеральный директор RuTube Роман Максимов заверил, что авторское видео для их платформы представляет особую ценность.

«Учитывая интерес нашей аудитории к спортивной тематике, уверен: каждая работа найдет своего зрителя. Мы, сделаем всё возможное, чтобы поддержать фильмы конкурсантов и помочь им в развитии», — заявил он.

Конкурс завершится 5 июня, когда объявят имена победителей.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *