На страже багажа. В Барнауле на вокзале установили новые камеры хранения

камера хранения, Новосибирск-Главный

Фото: Минтранс Алтайского края

На железнодорожном вокзале Барнаула в Алтайском крае появились автоматизированные камеры хранения нового образца. Их установили в центральном холле вокзала.

В Барнауле в центре здания железнодорожного вокзала установили новые автоматизированные камеры хранения. Место выбрано не случайно. Такое расположение позволит оставить на хранение багаж или ручную кладь сразу после прохождения досмотра при входе на территорию вокзального комплекса.

Здесь даже предусмотрели размер ячеек. В зависимости от размера багажа, пассажиры на выбор могут арендовать стандартную, среднюю или большую, последняя, кстати в высоту 180 сантиметров.

Всего на территории вокзала установлено 80 ячеек. Современная технология позволяет самостоятельно разместить вещи, оплатив услугу через терминал, находящийся рядом с камерами хранения. Для удобства пассажиров предусмотрено 2 варианта оплаты – наличный и безналичный. Кстати, чек будет со штрих-кодом, который является ключом для открытия и закрытия ячейки.

Кстати, больше не надо запоминать и записывать номер ячейки на разных бумажках, в чеке указан номер камеры хранения.  Режим аренды почасовой: от 1 до 120 часов.

Немаловажный момент — для обеспечения безопасности багажа камеры хранения оборудованы звуковой сигнализацией.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *