Три новосибирских семьи поборются за право называться «Семьёй года»

семья

Фото с сайта pixabay.com

В конкурсе «Семейные ценности» регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», учрежденного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, приняло участие 128 семей из Новосибирской области. Три семьи из Куйбышевского и Колыванского районов, а также города Новосибирска признаны победителями. Они поедут в Москву, где представят наш регион на федеральном уровне.

В престижном конкурсе приняли участие бриллиантовые и золотые юбиляры супружеской жизни, победители творческих конкурсов, семейные династии врачей, педагогов, спортсменов, военнослужащих, работников культуры, фольклористы, театралы.

Каждая семья представила творческие работы – рассказы о семейных традициях и передаваемых из поколения в поколение семейных ценностях. Большинство работ выполнены при участии всех членов семьи, относящихся к разным поколениям – правнуки, внуки, дети, родители, бабушки и дедушки. Самому юному участнику конкурса – шесть месяцев, а самому взрослому – 92 года.

В этом году наибольшее количество конкурсных работ было заявлено в номинациях «Сельская семья» и «Многодетная семья». Самое активное участие в конкурсе приняли семьи из Куйбышевского, Карасукского, Мошковского, Татарского и других районов Новосибирской области.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *