Ремонт дорог на этих выходных затруднит движение на многих улицах Новосибирска (смотри список по датам)

Ремонт дорог

С началом весны с дорог вместе со снегом традиционно сошёл и асфальт. Латание ям в Новосибирске началось с первыми тёплыми деньками. Как на этих выходных, и в первый рабочий день не встать в пробку, и объехать ремонтные участки узнал ЧС-ИНФО.

На сегодняшний день, в Новосибирске охвачено более 21 тысячи квадратных метров «убитого» асфальтового покрытия проезжей части.

24 апреля, в субботу, ремонтные ремонты будут проводиться на следующих улицах (для  удобства информацию разбили по районам).

Центральный район — на ул. Военной и Ипподромской.

Железнодорожный район — на ул. Максима Горького, ул. Ващука, ул. Свердлова, в Купеческом тоннеле, на ул. Дмитрия Шамшурина и на Комсомольском проспекте.

Заельцовский район — на ул. Северной, ул. Кропоткина и ул. Дуси Ковальчук.

Калининский район— на ул. Богдана Хмельницкого (БЦМ), ул. Магистральной, ул. Кропоткина Курчатова.

Октябрьский район — на ул. Гурьевской, Октябрьском мосту, ул. Кирова, ул. Выборной, ул. Взлётной, Ключ-Камышенском плато, ул. Хитровской, ул. Покатной, ул. Воскова, ул. Пролетарской.

Дзержинский район — на ул. Трикотажной и Промышленной.

Первомайский район — на ул. Одоевского.

Ленинский район — на ул. Титова и площади Карла Маркса (БЦМ), ул. Толмачёвской, здесь будут укладывать горячий асфальт –берегите колёса.

Кировский район — на Бугринском мосту.

25 апреля, в воскресенье, дорожные работы запланированы:

в Центральном районе — на ул. Военной и Ипподромской;

в Железнодорожном районе — на ул. Максима Горького, ул. Ващука, ул. Свердлова, в Купеческом тоннеле, на ул. Дмитрия Шамшурина, на Комсомольском проспекте;

в Калининском районе — на ул. Богдана Хмельницкого (БЦМ), ул. Народной, ул. 25 лет Октября, ул. Краузе.

в Заельцовском районе — на ул. Северной, ул. Кропоткина, ул. Дуси Ковальчук;

в Кировском районе — на ул. Мира;

в Октябрьском районе — на ул. Гурьевской, Октябрьском мосту, ул. Кирова, ул. Выборной, ул. Взлётной, Ключ-Камышенском плато, ул. Хитровской, ул. Пролетарской, Покатной, ул. Воскова.

в Первомайском районе —  лучше объехать ул. Вересаева.

26 апреля, в понедельник, скорректируйте маршрут до работы, с учётом восстановления асфальта:

в Центральном районе — на ул. Военной и Ипподромской;

в Заельцовском районе — на ул. Северной, ул. Кропоткина, ул. Дуси Ковальчук;

в Железнодорожном районе — на ул. Максима Горького, ул. Ващука, ул. Свердлова, в Купеческом тоннеле, на ул. Дмитрия Шамшурина, на Комсомольском проспекте;

в Советском районе — на ул. Печатников;

в Октябрьском районе — на ул. Гурьевской, Октябрьском мосту, ул. Кирова, ул. Пролетарской, ул. Выборной, ул. Взлётной, Ключ-Камышенском плато, ул. Хитровской, ул. Покатной, ул. Воскова;

в Калининском районе — на ул. Богдана Хмельницкого (БЦМ) и на ул. Краузе;

По информации администрации города, на график дорожного ремонта может повлиять только погода. Но судя по прогнозам синоптиков нас ждёт солнышко, температура воздуха днём до +12, без осадков.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *