С сегодняшнего дня, 24 апреля, официально запущены дачные автобусы

дача

Дачный сезон можно считать открытым. С этих выходных из Новосибирска можно на общественном транспорте доехать до многих СНТ.

С субботы, 24 апреля, в Новосибирске на маршруты вышли так называемые «дачные» автобусы. Дополнительный общественный транспорт будет курсировать по самым востребованным маршрутам:

— автобус № 51л (Нижняя Ельцовка — с/о «Отдых-2»)

— автобус № 77л (улица Ветлужская — Сады).

По просьбам многих дачников продлён и путь следования до остановки «Северное кладбище», теперь маршрутное такси № 73 и автобусы № 27, 73, 46 довезут садоводов и огородников почти до СНТ.

Напомним, что во всех видах транспорта принимают социальные проездные, студенческие и школьные карты, ЕТК.

Все автобусные маршруты будут действовать до самого закрытия дачного сезона, до 1 октября. Подробный график работы и схемы движения дачных автобусов смотрите здесь.

 

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *