На Михайловской набережной открыли нижний променад

Терешкова на набережной

Фото: Instagram Анны Терешковой

Благоустройство одной из любимейших зон отдыха новосибирцев продолжается.

Продолжается реконструкция и благоустройство Михайловской набережной в Новосибирске. Сегодня, 2 мая, уже можно прогуляться по нижнему променаду к причалу «Речфлот». Его открыли для посетителей.

— До этого проход был закрыт в связи с благоустройством, сообщила в соцсетях вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. — Однако в этой части парка работы всё ещё продолжаются в рамках третьего этапа благоустройства: от зоны проведения массовых мероприятий (большой сцены) до гостиницы «Ривер Парк».

Официальный документ о развитии прибрежной зоны в Октябрьском районе города был подписан 13 июня 2020 года и был опубликован на муниципальном портале. Из документа следует, что внушительный отрезок прибрежной территории станет продолжением уже полюбившейся Михайловской набережной. Длина нового участка — 177 метров, а высота укрепления составит 7 метров.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *