В садовом обществе под Новосибирском обнаружен труп мужчины

труп

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

Жуткая находка утром 5 мая была сделана охранником садового общества «Ранетка»: во время обхода территории он наткнулся на мужчину, не подающего признаки жизни.  При ближайшем рассмотрении удалось установить, что человек умер.

«Сегодня утром на станции Юбилейной в СНТ «Ранетка» был обнаружен труп мужчины. На главной дороге общества. Мужчина лет 50. На место вызвали полицию. Нашли его охранники общества, когда обнаружили, он был уже окоченевший, мертвый», — рассказали очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети ВКонтакте.

На месте происшествия уже работают сотрудники полиции и Следственного комитета. Причины и личность погибшего устанавливаются.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *