Следком проверит почему новосибирская пенсионерка не могла получить льготных лекарств

Фото: pixabay.com

Новосибирских следователей заинтересовало сообщение о том, что 93-летняя женщина, ветеран тыла, не могла получить положенные ей лекарства. Данный факт всесторонне изучат и проведут проверку.

Информацию о проблеме с получением лекарств Следственный комитет получил после изучения сообщений в СМИ. В одном из них говорилось, что 93-летняя женщина не может получить в льготной аптеке, расположенной в Клинической консультативно-диагностической поликлинике №27, нужные препараты и средства личной гигиены.  Поставки лекарств происходят не вовремя и отсюда следуют задержки с выдачей, иногда вместо необходимых препаратов выдают аналоги.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области организована доследственная проверка», — сообщили в пресс-службе СК.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Позже, по результатам проверки, будет принято процессуальное  решение.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *