Министра здравоохранения Омской области нашли через трое суток

министр здравоохранения Омской области

На фото: кадр из видеообращения Александра Мураховского.

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский заблудился в лесу. Искали его трое суток. Он попросил прощения у всех, кто его искал.

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский был найден 10 мая в районе села Баслы Омской области. Он записал видеообращение, в котором попросил прощения у всех, кто его искал. По словам министра, он заблудился и не смог выйти из леса.

7 мая Александр Мураховский уехал на квадроцикле с охотничьей базы в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области. Он перестал выходить на связь. 8 мая его знакомые обратились в правоохранительные органы. В поисках были задействованы сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, охотинспекторы, волонтёры и местные жители. В шести с половиной километрах от базы был найден квадроцикл. Через трое суток министра нашли живым. Его здоровью ничего не угрожает, и сегодня он намерен выйти на работу.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *